Русский код современного искусства с Анной Щегловой: Она рисует цветы с точностью учёного
20 июля 2026, 12:00
Поделиться
Анна Щеглова

автор и создатель радиопередачи «Русский код современного искусства» художник абстракции. Тренер НЛП цветом. Работы находятся в частных коллекция России и Китая. Тонко чувствует власть эпохи невидимых, но быстро меняющихся состояний, и переносит ощущения в свои работы.

Проводит персональные арт-сессии по технике НЛП, под жизненный запрос человека, где на каждый вопрос человек отвечает только цветом.

 

 

Татарские пейзажи — с очарованием поэта. Плисецкую — с восхищением перед волей. Воду — с пониманием, что это её истинный язык. Надежда Вахмистрова— художница, в которой живут несколько техник, культур и состояний. Этот эфир — про многогранность художницы, про глубину, и как важно не бояться быть разной.
Гости: Надежда Вахмистрова - современный Московский художник, работает в техниках акварели, масляной живописи и сухой пастели. Член ТСХР и Ассоциации содействия развития культуры и искусства Творческий союз
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости